Решаем вместе

zapis_v_shkolu.png

ЕРД

С 20 по 24 марта в школе проводится Единый  родительский день на тему

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области, планом работы комиссии по делам несовершеннолетних  администрации Волховского муниципального района на 2023 год с 20 по 24 марта 2023 года запланировано проведение мероприятий в рамках Единого родительского дня ««Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних» (далее – ЕРД).

Цель – раннее выявление признаков деструктивного поведения, алгоритм действий родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.

Задачи:

1. Информирование родителей о маркерах раннего выявления признаков деструктивного поведения.

2. Алгоритм действий родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.

Полезные ссылки

Комитет по образованию Волховский районКомитет по образованию Ленинградская областьФедеральный институт педагогических измеренийПрокуратура Ленинградской областиobr.jpg