Новости

21.10.2022

Актуально

Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться здесь https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov



12.10.2022

Онлайн-школа "Сотка"

Бесплатный образовательный блог от онлайн-школы «Сотка» (https://blog.sotkaonline.ru) включает в себя широкий спектр образовательного контента: креативные индустрии, спектр профориентационных программ и курсов, развитие мягких навыков, специфика сдачи и подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, критерии выбора ВУЗа и направлений обучения, составление и значимость школьного портфолио, специфика и значимость проектной работы в школе. Онлайн-школа «Сотка» - российская платформа (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково») для учеников 8–11-го классов и их родителей, является рекомендуемым онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

30.08.2022

Общероссийское родительское собрание

Как начнётся новый учебный год? Какие новшества ждут школьников и их родителей? Эти и другие вопросы в прямом эфире с родительским сообществом обсудит министр просвещения Сергей Кравцов на Общероссийском родительском собрании. Оно традиционно пройдёт накануне нового учебного года, 31 августа.

Министр расскажет о ходе капремонта школ, родительском контроле за ремонтом и строительством, «золотом стандарте» образования, единой образовательной программе и многом другом. Исходя из данных мониторинга обращений, направленных в Минпросвещения к собранию, это те вопросы, которые волнуют родителей.

Встреча пройдёт в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех округов страны. Участие в собрании также примет губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Подключайтесь к трансляции 31 августа в 10:30 по московскому времени.

Не пропустите!

#Анонсы #РодительскоеСобрание #УчебныйГод #Школа #Поддержка #Подготовка


Новости 31 - 35 из 183
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец