Педагогический опыт

Учитель года-2016

IMG_1193.JPGВ этом году нашу школу на конкурсе педагогического мастерства представляла Гуслина Анна Викторовна, учитель математики. Учителю предстояло дать открытый урок и провести мероприятие с совершенно незнакомыми детьми.
Анна Викторовна стала победителем муниципального этапа и теперь ей предстоит защищать честь района на областном этапе конкурса. Удачи!

Ежегодный конкурс педагогического мастерства

"Учитель года-2014"

арт.jpg
     В этом учебном году нашу школу на конкурсе "Учитель года-2014" представляет Артемьева Светлана Александровна, учитель биологии.
     В рамках конкурса представлена концепция на тему "Метапредметный подход в обучении биологии" и урок "Органы дыхания", 8 класс, анатомия.

Конкурс "Классный, самый классный!"

Рисунок12.jpg Шарова Анна Николаевна участник ежегодного конкурса "Классный, самый классный!", классный руководитель 1а класса.
Концепция воспитательной работы "Вверх по радуге"
Классное мероприятие - праздник "Мамочка ведь тоже как весна"

Семинар