кубок.jpgДостижениякубок.jpg

Шаров Иван, 5а класс
Харчевникова софа.jpg
Харчевникова София, 4а класс

DSC04754.JPGГриненкова Любовь, ученица 9б класса и Русинович Никита, ученик 11а класса были приглашены в Санкт-Петербургский государственный университет для вручения им наград за победы в олимпиадах

рм.jpg
Ученик 2а класса занял четвертое место в Волховском районе в ежегодном конкурсе "Русский медвежонок-2013"

Кенго.JPG
Ученик 3б класса занял шестое место в Волховском районе в Международной математической олимпиаде "Кенгуру-2013"

kit.jpg
Ученик 3а класса занял десятое место в Волховском районе в конкурсе по информатике "КиТ-2013"

♦ Ученик 11а класса стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

♦ Ученик 11а класса победитель литературно-поэтического конкурса "Проба пера".

♦ Ученик 11б класса победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Ученик 11б класса победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

♦ Ученица 11б класса стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.